津駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

16 件 / 全430件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

広々敷地!スーパー・コンビニ・薬局等近くで生活便利な立地です!南面道路で陽当たり良好!

間取り
外観

4,380万円

  NEW

所在地

三重県津市渋見町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩28分
三交バス長岡町 まで徒歩2分

土地面積 483.41m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 安東小学校(約710m)

担当者より広々敷地!スーパー・コンビニ・薬局等近くで生活便利な立地です!南面道路で陽当たり良好!

担当エージェント:魚見 典之

外観

2,300万円

 

所在地

三重県津市長岡町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩35分
三交バス長岡町 まで徒歩3分

土地面積 858m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 安東小学校(約560m)
外観

1,680万円

 

所在地

三重県津市広明町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩11分
三交バス県庁西 まで徒歩9分

土地面積 392.25m2 坪単価 14.2万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南立誠小学校(約1340m)
外観

2,280万円

 

所在地

三重県津市上浜町6丁目

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩8分

土地面積 465.45m2 坪単価 16.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北立誠小学校(約1100m)
外観

1,030万円

 

値下げ物件

所在地

三重県津市上浜町3丁目

交通

近鉄名古屋線 『江戸橋駅』 まで徒歩6分
近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩15分

土地面積 165.69m2 坪単価 20.6万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 北立誠小学校(約520m)
外観

3,280万円

 

所在地

三重県津市鳥居町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩13分

土地面積 360m2 坪単価 30.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 養正小学校(約1130m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
612件をご案内できます!

Webで

16 件 / 全430件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ