阿漕駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

19 件 / 全430件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,030万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『南が丘駅』 まで徒歩5分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩21分

土地面積 245.32m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 南が丘小学校(約810m)
  • オープンハウス開催

解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

間取り
外観

440万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩12分
三交バス工業高校前 まで徒歩7分

土地面積 129.82m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約390m)

担当者より解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

担当エージェント:盛井 直彦

  • オープンハウス開催

解体更地渡し!広々敷地!整形地!バス停すぐ近く!

間取り
外観

1,500万円

 

所在地

三重県津市幸町

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩9分
近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩22分
三交バス西阿漕 まで徒歩2分

土地面積 281.36m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約700m)

担当者より解体更地渡し!広々敷地!整形地!バス停すぐ近く!

  • オープンハウス開催

解体更地渡し!南面道路で陽当り良好!広々敷地!

間取り
外観

1,050万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩8分

土地面積 270.13m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約790m)

担当者より解体更地渡し!南面道路で陽当り良好!広々敷地!

担当エージェント:押山 理有

  • オープンハウス開催

小学校・バス停近く!

間取り
外観

150万円

 

所在地

三重県津市下弁財町津興

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩17分
三交バス下弁財 まで徒歩4分

土地面積 97.23m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 育生小学校(約100m)

担当者より小学校・バス停近く!

担当エージェント:押山 理有

外観

680万円

 

所在地

三重県津市本町

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩17分

土地面積 99.17m2 坪単価 22.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 修成小学校(約1270m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
612件をご案内できます!

Webで

19 件 / 全430件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ