三重県津市半田の不動産一覧

• 間取り

18 件 / 全435件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,030万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『南が丘駅』 まで徒歩5分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩21分

土地面積 245.32m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 南が丘小学校(約810m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市半田の中古戸建

バス停まで徒歩7分!平家建て!

間取り
外観

320万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩12分
三交バス工業高校前 まで徒歩7分

建物面積 48.93m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 129.82m2 築年月 1976年11月 学区 修成小学校(約390m)

担当者よりバス停まで徒歩7分!平家建て!

担当エージェント:盛井 直彦

  • オープンハウス開催

解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

間取り
外観

440万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩12分
三交バス工業高校前 まで徒歩7分

土地面積 129.82m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約390m)

担当者より解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

担当エージェント:盛井 直彦

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市半田の中古戸建

広々敷地!阿漕駅まで徒歩10分!

間取り
外観

1,280万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩10分

建物面積 109.23m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 348.92m2 築年月 1993年02月 学区 修成小学校(約1220m)

担当者より阿漕駅徒歩10分、土地約105坪のゆとりある敷地が魅力です! 特徴的な間取りの住宅で、敷地内にはコンテナや物置が複数あり、収納や作業スペースとしても活用可能です。 広い敷地を活かして、家庭菜園など多用途にご利用いただけます。

担当エージェント:押山 理有

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市半田の中古戸建

オール電化!駐車場2台可能!南面道路で陽当り良好!阿漕駅まで徒歩8分!

間取り
外観

780万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩8分

建物面積 100.04m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 270.13m2 築年月 1973年12月 学区 修成小学校(約790m)

担当者よりオール電化!駐車場2台可能!南面道路で陽当り良好!阿漕駅まで徒歩8分!

担当エージェント:押山 理有

  • オープンハウス開催

解体更地渡し!南面道路で陽当り良好!広々敷地!

間取り
外観

1,050万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩8分

土地面積 270.13m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約790m)

担当者より解体更地渡し!南面道路で陽当り良好!広々敷地!

担当エージェント:押山 理有

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
617件をご案内できます!

Webで

18 件 / 全435件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ