三重県津市半田の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

11 件 / 全430件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,030万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『南が丘駅』 まで徒歩5分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩21分

土地面積 245.32m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 南が丘小学校(約810m)
  • オープンハウス開催

解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

間取り
外観

440万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩12分
三交バス工業高校前 まで徒歩7分

土地面積 129.82m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約390m)

担当者より解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

担当エージェント:盛井 直彦

  • オープンハウス開催

解体更地渡し!南面道路で陽当り良好!広々敷地!

間取り
外観

1,050万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩8分

土地面積 270.13m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約790m)

担当者より解体更地渡し!南面道路で陽当り良好!広々敷地!

担当エージェント:押山 理有

  • オープンハウス開催

南が丘駅まで徒歩9分!広々敷地!

間取り
外観

2,650万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『南が丘駅』 まで徒歩9分

土地面積 2163.82m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南が丘小学校(約1170m)

担当者より南が丘駅まで徒歩9分!広々敷地!

担当エージェント:大西 正則

外観

1,680万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『南が丘駅』 まで徒歩7分
三交バス青谷 まで徒歩8分

土地面積 263m2 坪単価 21.1万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南が丘小学校(約990m)
  • オープンハウス開催

解体更地渡し!津新町駅まで徒歩14分!

間取り
外観

690万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩14分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩16分
三交バス工業高校前 まで徒歩3分

土地面積 177.61m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 70%/400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 修成小学校(約670m)

担当者より解体更地渡し!津新町駅まで徒歩14分!

担当エージェント:竹株 良祐

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
612件をご案内できます!