久居駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

23 件 / 全430件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

更地渡し!分筆相談可能!久居駅まで徒歩6分の好立地!

間取り
外観

4,290万円

 

所在地

三重県津市久居野村町

交通

近鉄名古屋線 『久居駅』 まで徒歩6分

土地面積 394m2 坪単価 36.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 立成小学校(約800m)

担当者より更地渡し!分筆相談可能!久居駅まで徒歩6分の好立地!

  • オープンハウス開催

南面道路で陽当り良好!広々敷地!家庭菜園におすすめ!

間取り
外観

230万円

 

所在地

三重県津市久居明神町

交通

近鉄名古屋線 『久居駅』 まで徒歩23分
コミュニティバス諸戸山 まで徒歩1分

土地面積 343m2 坪単価 2.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 成美小学校(約1840m)

担当者より南面道路で陽当り良好!広々敷地!家庭菜園におすすめ!

担当エージェント:盛井 直彦

外観

1,250万円

 

所在地

三重県津市久居元町

交通

近鉄名古屋線 『久居駅』 まで徒歩16分

土地面積 163m2 坪単価 25.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 誠之小学校(約1230m)
外観

1,050万円

 

所在地

三重県津市久居元町

交通

近鉄名古屋線 『久居駅』 まで徒歩21分
近鉄名古屋線 『桃園駅』 まで徒歩26分

土地面積 243.18m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 誠之小学校(約970m)
外観

1,380万円

 

所在地

三重県津市久居相川町

交通

近鉄名古屋線 『久居駅』 まで徒歩24分
近鉄名古屋線 『南が丘駅』 まで徒歩23分
三交バス相川 まで徒歩3分

土地面積 293.25m2 坪単価 15.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 成美小学校(約1600m)
外観

1,380万円

 

所在地

三重県津市久居相川町

交通

近鉄名古屋線 『久居駅』 まで徒歩24分
近鉄名古屋線 『南が丘駅』 まで徒歩23分
三交バス相川 まで徒歩3分

土地面積 289.70m2 坪単価 15.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 成美小学校(約1600m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
612件をご案内できます!

Webで

23 件 / 全430件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ