津新町駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

34 件 / 全430件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

間取り
外観

440万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩12分
三交バス工業高校前 まで徒歩7分

土地面積 129.82m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約390m)

担当者より解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

担当エージェント:盛井 直彦

  • オープンハウス開催

解体更地渡し!広々敷地!整形地!バス停すぐ近く!

間取り
外観

1,500万円

 

所在地

三重県津市幸町

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩9分
近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩22分
三交バス西阿漕 まで徒歩2分

土地面積 281.36m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約700m)

担当者より解体更地渡し!広々敷地!整形地!バス停すぐ近く!

  • オープンハウス開催

解体更地渡し!津新町駅まで徒歩8分!生活便利な立地です!

間取り
外観

880万円

 

所在地

三重県津市南新町

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩8分
三交バス遠山病院前 まで徒歩3分

土地面積 155.37m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 新町小学校(約1220m)

担当者より解体更地渡し!津新町駅まで徒歩8分!生活便利な立地です!

担当エージェント:押山 理有

  • オープンハウス開催

津新町駅まで徒歩6分!生活便利な立地です!

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

三重県津市南丸之内

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩6分

土地面積 157.02m2 坪単価 21.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 養正小学校(約930m)

担当者より津新町駅まで徒歩6分!生活便利な立地です!

担当エージェント:竹株 良祐

  • オープンハウス開催

解体更地渡し!角地!広々敷地!

間取り
外観

1,790万円

 

所在地

三重県津市東丸之内

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩17分

土地面積 303.43m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 敬和小学校(約136m)

担当者より解体更地渡し!角地!広々敷地!

担当エージェント:押山 理有

外観

830万円

 

所在地

三重県津市八町1丁目

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩7分

土地面積 148.78m2 坪単価 18.4万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 新町小学校(約560m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
612件をご案内できます!

Webで

34 件 / 全430件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ