JR紀勢本線の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

49 件 / 全432件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 9
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,030万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『南が丘駅』 まで徒歩5分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩21分

土地面積 245.32m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 南が丘小学校(約810m)
  • オープンハウス開催

解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

間取り
外観

440万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩12分
三交バス工業高校前 まで徒歩7分

土地面積 129.82m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約390m)

担当者より解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

担当エージェント:盛井 直彦

外観

1,550万円

  NEW

所在地

三重県津市城山1丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩11分
三交バス中城山 まで徒歩8分

土地面積 293.13m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 高茶屋小学校(約1040m)
  • オープンハウス開催

解体更地渡し!広々敷地!整形地!バス停すぐ近く!

間取り
外観

1,500万円

 

所在地

三重県津市幸町

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩9分
近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩22分
三交バス西阿漕 まで徒歩2分

土地面積 281.36m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約700m)

担当者より解体更地渡し!広々敷地!整形地!バス停すぐ近く!

外観

1,080万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

近鉄名古屋線 『桃園駅』 まで徒歩28分
JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩23分

土地面積 185m2 坪単価 19.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 高茶屋小学校(約1830m)
外観

1,080万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

近鉄名古屋線 『桃園駅』 まで徒歩28分
JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩23分

土地面積 185m2 坪単価 19.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 高茶屋小学校(約1830m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
614件をご案内できます!

Webで

49 件 / 全432件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 9
  8. 次へ