物件概要
| 価格 | 480万円 | 坪単価 | 坪10.1万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 三重県津市乙部 3-23 | ||
| アクセス | 三交バス『乙部朝日』 徒歩2分 (約160m) |
||
| 土地面積 | 公157.57㎡(47.66坪) | 接道 | |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 造成完了時期 | ||
| 地目 | 宅地 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 都市計画 | 市街化区域 |
用途地域 | 近隣商業 |
| 建ぺい/容積率 | 80% / 200% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | |||
| 小学区 | 敬和小学校 徒歩6分 (約450m) | 中学区 | 東橋内中学校 徒歩6分 (約470m) |
| 現況 | 更地 | 引渡 | 相談(現況渡し) |
| 建築条件 | 建築条件なし | ||
| その他費用 | |||
| 備考 | |||
| 物件番号 | 3969881 | 取引態様 | 媒介 |