三重県伊勢市の不動産一覧

• 間取り

25 件 / 全432件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

550万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町元町

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『小俣駅』 まで徒歩5分

土地面積 198.53m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 小俣小学校(約1250m)
外観

480万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町宮前

交通

JR参宮線 『宮川駅』 まで徒歩18分

土地面積 198.37m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 小俣小学校(約1480m)
外観

925万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町明野

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『明野駅』 まで徒歩8分

土地面積 203.89m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明野小学校(約1380m)
外観

1,024.80万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町明野

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『明野駅』 まで徒歩8分

土地面積 233.68m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明野小学校(約1380m)
外観

1,119.20万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町明野

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『明野駅』 まで徒歩8分

土地面積 255.19m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明野小学校(約1380m)
外観

1,019.60万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町明野

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『明野駅』 まで徒歩8分

土地面積 242.17m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明野小学校(約1380m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
614件をご案内できます!

Webで

25 件 / 全432件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ