物件概要
| 価格 | 1,200万円 | 坪単価 | 坪13.2万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 三重県津市一志町高野 160-278 | ||
| アクセス | 近鉄大阪線『川合高岡』 徒歩27分 (約2160m) |
||
| 土地面積 | 公300.36㎡(90.85坪) | 接道 | |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 住宅用地 | 造成完了時期 | |
| 地目 | 宅地 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 都市計画 | 区域外 |
用途地域 | 指定無 |
| 建ぺい/容積率 | 土地国土法 | ||
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | |||
| 小学区 | 一志西小学校 徒歩19分 (約1500m) | 中学区 | 一志中学校 徒歩7分 (約520m) |
| 現況 | 古家付 | 引渡 | 相談(更地渡し) |
| 建築条件 | 建築条件なし | ||
| その他費用 | |||
| 周辺環境 | 一志中学校 徒歩13分 (約980m) 一志西小学校 徒歩17分 (約1330m) ぎゅーとら 一志店 徒歩15分 (約1190m) マックスバリュ 一志店 徒歩18分 (約1420m) 川合高岡駅 徒歩24分 (約1850m) |
||
| 備考 | |||
| 物件番号 | 4637004 | 取引態様 | 一般媒介 |

担当エージェント:竹株 良祐
解体更地渡し!広々敷地!北西角地!