三重県津市の育生小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

11 件 / 全430件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

小学校・バス停近く!

間取り
外観

150万円

 

所在地

三重県津市下弁財町津興

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩17分
三交バス下弁財 まで徒歩4分

土地面積 97.23m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 育生小学校(約100m)

担当者より小学校・バス停近く!

担当エージェント:押山 理有

外観

900万円

 

所在地

三重県津市藤方

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩25分
三交バス結城神社前 まで徒歩4分

土地面積 508.78m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 育生小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

南西角地!広々敷地!陽当り良好!

間取り
外観

500万円

 

所在地

三重県津市藤方

交通

三交バス八幡町 まで徒歩6分

土地面積 336m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 育生小学校(約860m)

担当者より南西角地!広々敷地!陽当り良好!

担当エージェント:魚見 典之

外観

495万円

 

所在地

三重県津市阿漕町津興

交通

三交バスエンマ堂前 まで徒歩2分

土地面積 243.07m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 育生小学校(約420m)
外観

180万円

 

所在地

三重県津市柳山津興

交通

三交バス阿漕浦 まで徒歩3分

土地面積 158.93m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 育生小学校(約660m)
外観

6,600万円

 

所在地

三重県津市藤方

交通

三交バス上弁財南 徒歩 まで徒歩3分

土地面積 1498m2 坪単価 14.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 育生小学校(約700m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
612件をご案内できます!

Webで

11 件 / 全430件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ