津駅の不動産一覧

• 間取り

27 件 / 全435件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

4,080万円

  NEW

所在地

三重県津市桜橋2丁目

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩9分

建物面積 115.10m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 183.65m2 築年月 2026年08月 学区 南立誠小学校(約110m)
外観

3,980万円

  NEW

所在地

三重県津市桜橋2丁目

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩9分

建物面積 113.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 183.35m2 築年月 2026年08月 学区 南立誠小学校(約110m)
  • オープンハウス開催

広々敷地!スーパー・コンビニ・薬局等近くで生活便利な立地です!南面道路で陽当たり良好!

間取り
外観

4,380万円

  NEW

所在地

三重県津市渋見町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩28分
三交バス長岡町 まで徒歩2分

土地面積 483.41m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 安東小学校(約710m)

担当者より広々敷地!スーパー・コンビニ・薬局等近くで生活便利な立地です!南面道路で陽当たり良好!

担当エージェント:魚見 典之

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市観音寺町の中古戸建

津駅まで徒歩15分!閑静な住宅街!西が丘小区!室内きれいです!

間取り
外観

3,980万円

 

所在地

三重県津市観音寺町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩15分

建物面積 161.29m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 270.81m2 築年月 1982年01月 学区 西が丘小学校(約1526m)

担当者より津駅まで徒歩15分!閑静な住宅街!西が丘小区!室内きれいです!

担当エージェント:水谷 賢史

外観

2,300万円

 

所在地

三重県津市長岡町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩35分
三交バス長岡町 まで徒歩3分

土地面積 858m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 安東小学校(約560m)
外観

1,680万円

 

所在地

三重県津市広明町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩11分
三交バス県庁西 まで徒歩9分

土地面積 392.25m2 坪単価 14.2万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南立誠小学校(約1340m)
外観

2,280万円

 

所在地

三重県津市上浜町6丁目

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩8分

土地面積 465.45m2 坪単価 16.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北立誠小学校(約1100m)
外観

1,030万円

 

値下げ物件

所在地

三重県津市上浜町3丁目

交通

近鉄名古屋線 『江戸橋駅』 まで徒歩6分
近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩15分

土地面積 165.69m2 坪単価 20.6万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 北立誠小学校(約520m)
外観

3,280万円

 

所在地

三重県津市鳥居町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩13分

土地面積 360m2 坪単価 30.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 養正小学校(約1130m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市島崎町の中古戸建

間取り
外観

2,138万円

 

所在地

三重県津市島崎町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩22分
三交バス島崎町 まで徒歩7分

建物面積 50.48m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 130.86m2 築年月 2019年10月 学区 南立誠小学校(約680m)
外観

1,480万円

 

値下げ物件

所在地

三重県津市観音寺町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩20分

土地面積 218m2 坪単価 22.4万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 南立誠小学校(約2150m)
  • オープンハウス開催

解体更地渡し!津駅まで徒歩13分!閑静な住宅街!

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

三重県津市大谷町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩13分

土地面積 145.11m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 南立誠小学校(約1640m)

担当者より解体更地渡し!津駅まで徒歩13分!閑静な住宅街!

担当エージェント:押山 理有

外観

699万円

 

所在地

三重県津市桜橋1丁目

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩10分

専有面積 65.83m2 築年月 1991年01月 間取り 3LDK
所在階 6階建て/2階 建物構造 RC 学区 南立誠小学校(約620m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市渋見町の中古戸建

間取り
外観

3,200万円

 

所在地

三重県津市渋見町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩25分
三交バス西つつじヶ丘 まで徒歩1分

建物面積 110.79m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 331.46m2 築年月 1986年12月 学区 西が丘小学校(約770m)
外観

1,390万円

 

所在地

三重県津市万町津

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩14分
三交バス万町 まで徒歩1分

物件種目 事務所 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1975年11月    
外観

650万円

 

所在地

三重県津市島崎町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩14分

土地面積 161.32m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 南立誠小学校(約510m)
外観

830万円

 

所在地

三重県津市上浜町1丁目

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩9分
三交バス三交ホーム前 まで徒歩5分

土地面積 133.84m2 坪単価 20.5万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 北立誠小学校(約800m)
外観

2,510万円

 

所在地

三重県津市大谷町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩10分

土地面積 253.08m2 坪単価 32.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南立誠小学校(約1660m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
617件をご案内できます!

Webで

27 件 / 全435件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。