近鉄山田鳥羽志摩線の不動産一覧

• 間取り

23 件 / 全435件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

400万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町明野

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『明野駅』 まで徒歩24分

土地面積 186.32m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明野小学校(約2700m)
  • オープンハウス開催

東松阪駅まで徒歩9分!松阪駅まで徒歩18分!1階店舗+2階1R×4室の収益物件

間取り
外観

1,800万円

 

所在地

三重県松阪市垣鼻町

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『東松阪駅』 まで徒歩9分
近鉄山田鳥羽志摩線 『松阪駅』 まで徒歩18分

物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1976年08月    

担当者より東松阪駅まで徒歩9分!松阪駅まで徒歩18分!1階店舗+2階1R×4室の収益物件

担当エージェント:竹株 良祐

外観

380万円

 

所在地

三重県松阪市内五曲町

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『松阪駅』 まで徒歩22分

建物面積 76.01m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 201.67m2 築年月 1970年07月 学区 幸小学校(約550m)
外観

350万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町元町

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『小俣駅』 まで徒歩5分

土地面積 143.70m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 小俣小学校(約1250m)
外観

550万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町元町

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『小俣駅』 まで徒歩5分

土地面積 198.53m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 小俣小学校(約1250m)
外観

925万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町明野

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『明野駅』 まで徒歩8分

土地面積 203.89m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明野小学校(約1380m)
外観

1,024.80万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町明野

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『明野駅』 まで徒歩8分

土地面積 233.68m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明野小学校(約1380m)
外観

1,119.20万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町明野

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『明野駅』 まで徒歩8分

土地面積 255.19m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明野小学校(約1380m)
外観

1,019.60万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町明野

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『明野駅』 まで徒歩8分

土地面積 242.17m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明野小学校(約1380m)
外観

1,013.20万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町明野

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『明野駅』 まで徒歩8分

土地面積 223.31m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明野小学校(約1380m)
外観

982.90万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町明野

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『明野駅』 まで徒歩8分

土地面積 216.63m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明野小学校(約1380m)
外観

1,010.50万円

 

所在地

三重県伊勢市小俣町明野

交通

近鉄山田鳥羽志摩線 『明野駅』 まで徒歩8分

土地面積 222.74m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明野小学校(約1380m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
617件をご案内できます!

Webで

23 件 / 全435件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。