JR紀勢本線の不動産一覧

• 間取り

85 件 / 全432件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 15
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

長期優良住宅!駐車場3台可能!

間取り
外観

3,350万円

  NEW

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩6分

建物面積 98.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.69m2 築年月 2026年01月 学区 高茶屋小学校(約1070m)

担当者より長期優良住宅!駐車場3台可能!

担当エージェント:魚見 典之

外観

3,880万円

  NEW

所在地

三重県津市高茶屋6丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩13分

建物面積 115.93m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 188.34m2 築年月 2026年07月 学区 高茶屋小学校(約650m)
外観

3,880万円

  NEW

所在地

三重県津市高茶屋6丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩13分

建物面積 115.92m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 287.71m2 築年月 2026年07月 学区 高茶屋小学校(約650m)
外観

1,030万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『南が丘駅』 まで徒歩5分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩21分

土地面積 245.32m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 南が丘小学校(約810m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市半田の中古戸建

バス停まで徒歩7分!平家建て!

間取り
外観

320万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩12分
三交バス工業高校前 まで徒歩7分

建物面積 48.93m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 129.82m2 築年月 1976年11月 学区 修成小学校(約390m)

担当者よりバス停まで徒歩7分!平家建て!

担当エージェント:盛井 直彦

  • オープンハウス開催

解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

間取り
外観

440万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩12分
三交バス工業高校前 まで徒歩7分

土地面積 129.82m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約390m)

担当者より解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

担当エージェント:盛井 直彦

外観

1,099万円

  NEW

所在地

三重県津市豊が丘1丁目

交通

JR紀勢本線 『下庄駅』 まで徒歩24分
三交バス豊が丘南 まで徒歩4分

建物面積 109.30m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 220m2 築年月 1986年10月 学区 豊が丘小学校(約745m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市垂水の中古戸建

令和3年築の築浅平家建!バス停近く!スーパー・薬局・銀行等近くで生活便利な立地です!駐車場4台可能!

間取り
外観

1,850万円

  NEW

所在地

三重県津市垂水

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩13分
三交バス国道垂水 まで徒歩4分

建物面積 61.27m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 214.50m2 築年月 2021年03月 学区 育生小学校(約940m)

担当者より令和3年築の築浅平家建て!バス停近く!スーパー・薬局・銀行等近くで生活便利な立地です!駐車場4台可能!

担当エージェント:竹株 良祐

外観

1,550万円

  NEW

所在地

三重県津市城山1丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩11分
三交バス中城山 まで徒歩8分

土地面積 293.13m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 高茶屋小学校(約1040m)
外観

1,280万円

  NEW

所在地

三重県津市城山2丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩19分
三交バス城山東 まで徒歩3分

建物面積 100.50m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 102.70m2 築年月 1995年05月 学区 高茶屋小学校(約1200m)
  • オープンハウス開催

解体更地渡し!広々敷地!整形地!バス停すぐ近く!

間取り
外観

1,500万円

 

所在地

三重県津市幸町

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩9分
近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩22分
三交バス西阿漕 まで徒歩2分

土地面積 281.36m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約700m)

担当者より解体更地渡し!広々敷地!整形地!バス停すぐ近く!

外観

3,580万円

 

所在地

三重県津市高茶屋2丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩18分

建物面積 107.66m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 203.64m2 築年月 2023年06月 学区 高茶屋小学校(約1720m)
外観

1,080万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

近鉄名古屋線 『桃園駅』 まで徒歩28分
JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩23分

土地面積 185m2 坪単価 19.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 高茶屋小学校(約1830m)
外観

1,080万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

近鉄名古屋線 『桃園駅』 まで徒歩28分
JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩23分

土地面積 185m2 坪単価 19.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 高茶屋小学校(約1830m)
  • オープンハウス開催

解体更地渡し!角地!陽当たり良好!

間取り
外観

990万円

 

所在地

三重県津市高茶屋6丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩23分
三交バス高茶屋西 まで徒歩3分

土地面積 153.30m2 坪単価 21.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 高茶屋小学校(約890m)

担当者より解体更地渡し!角地!陽当たり良好!

担当エージェント:盛井 直彦

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市半田の中古戸建

広々敷地!阿漕駅まで徒歩10分!

間取り
外観

1,280万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩10分

建物面積 109.23m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 348.92m2 築年月 1993年02月 学区 修成小学校(約1220m)

担当者より阿漕駅徒歩10分、土地約105坪のゆとりある敷地が魅力です! 特徴的な間取りの住宅で、敷地内にはコンテナや物置が複数あり、収納や作業スペースとしても活用可能です。 広い敷地を活かして、家庭菜園など多用途にご利用いただけます。

担当エージェント:押山 理有

外観

2,890万円

 

所在地

三重県津市豊が丘2丁目

交通

JR紀勢本線 『下庄駅』 まで徒歩23分

建物面積 158.80m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 259.18m2 築年月 1990年03月 学区 豊が丘小学校(約200m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市半田の中古戸建

オール電化!駐車場2台可能!南面道路で陽当り良好!阿漕駅まで徒歩8分!

間取り
外観

780万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩8分

建物面積 100.04m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 270.13m2 築年月 1973年12月 学区 修成小学校(約790m)

担当者よりオール電化!駐車場2台可能!南面道路で陽当り良好!阿漕駅まで徒歩8分!

担当エージェント:押山 理有

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
614件をご案内できます!

Webで

85 件 / 全432件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 15
  9. 次へ