高茶屋駅の不動産一覧

• 間取り

36 件 / 全432件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

長期優良住宅!駐車場3台可能!

間取り
外観

3,350万円

  NEW

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩6分

建物面積 98.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.69m2 築年月 2026年01月 学区 高茶屋小学校(約1070m)

担当者より長期優良住宅!駐車場3台可能!

担当エージェント:魚見 典之

外観

3,880万円

  NEW

所在地

三重県津市高茶屋6丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩13分

建物面積 115.93m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 188.34m2 築年月 2026年07月 学区 高茶屋小学校(約650m)
外観

3,880万円

  NEW

所在地

三重県津市高茶屋6丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩13分

建物面積 115.92m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 287.71m2 築年月 2026年07月 学区 高茶屋小学校(約650m)
外観

1,550万円

  NEW

所在地

三重県津市城山1丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩11分
三交バス中城山 まで徒歩8分

土地面積 293.13m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 高茶屋小学校(約1040m)
外観

1,280万円

  NEW

所在地

三重県津市城山2丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩19分
三交バス城山東 まで徒歩3分

建物面積 100.50m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 102.70m2 築年月 1995年05月 学区 高茶屋小学校(約1200m)
外観

3,580万円

 

所在地

三重県津市高茶屋2丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩18分

建物面積 107.66m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 203.64m2 築年月 2023年06月 学区 高茶屋小学校(約1720m)
外観

1,080万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

近鉄名古屋線 『桃園駅』 まで徒歩28分
JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩23分

土地面積 185m2 坪単価 19.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 高茶屋小学校(約1830m)
外観

1,080万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

近鉄名古屋線 『桃園駅』 まで徒歩28分
JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩23分

土地面積 185m2 坪単価 19.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 高茶屋小学校(約1830m)
  • オープンハウス開催

解体更地渡し!角地!陽当たり良好!

間取り
外観

990万円

 

所在地

三重県津市高茶屋6丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩23分
三交バス高茶屋西 まで徒歩3分

土地面積 153.30m2 坪単価 21.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 高茶屋小学校(約890m)

担当者より解体更地渡し!角地!陽当たり良好!

担当エージェント:盛井 直彦

外観

3,790万円

 

所在地

三重県津市高茶屋4丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩6分
三交バス高茶屋 まで徒歩2分

建物面積 148.84m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 268.75m2 築年月 2019年10月 学区 高茶屋小学校(約780m)
外観

2,200万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

近鉄名古屋線 『桃園駅』 まで徒歩28分
JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩23分

土地面積 363.63m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 高茶屋小学校(約1830m)
  • オープンハウス開催

◆長期優良住宅◆駐車場3台可能!オークワ・R165,中勢バイパス近く便利な立地です!

間取り
外観

3,380万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

近鉄名古屋線 『久居駅』 まで徒歩32分
JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩24分

建物面積 101.43m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 176.46m2 築年月 2025年09月 学区 高茶屋小学校(約1920m)

担当者より◆長期優良住宅◆駐車場3台可能!オークワ・R165,中勢バイパス近く便利な立地です!桃園小学校・久居東中学校にも選択可能です!

担当エージェント:魚見 典之

  • オープンハウス開催

◆長期優良住宅◆駐車場3台可能!オークワ・R165,中勢バイパス近く便利な立地です!

間取り
外観

3,430万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

近鉄名古屋線 『久居駅』 まで徒歩32分
JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩24分

建物面積 99.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 176.49m2 築年月 2025年09月 学区 高茶屋小学校(約1920m)

担当エージェント:魚見 典之

外観

3,880万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩14分
三交バス高茶屋 まで徒歩3分

建物面積 106.70m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 210.41m2 築年月 2021年11月 学区 高茶屋小学校(約1330m)
  • オープンハウス開催

解体更地渡し!広々敷地90坪!南面道路で陽当り良好!

間取り
外観

1,380万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩11分

土地面積 299.40m2 坪単価 15.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 高茶屋小学校(約1540m)

担当者より解体更地渡し!広々敷地90坪!南面道路で陽当り良好!

担当エージェント:水谷 賢史

外観

3,480万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩26分
近鉄名古屋線 『久居駅』 まで徒歩32分

建物面積 109.30m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 231.40m2 築年月 2026年03月 学区 高茶屋小学校(約1920m)
  • オープンハウス開催

資材置場等におすすめ!南面道路で陽当り良好!広々敷地!

間取り
外観

99万円

 

値下げ物件

所在地

三重県津市高茶屋1丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩9分

土地面積 664m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 高茶屋小学校(約620m)

担当者より資材置場等におすすめ!南面道路で陽当り良好!広々敷地!

担当エージェント:押山 理有

  • オープンハウス開催

広々敷地!駐車場並列4台可能!東南道路で陽当たり良好!

間取り
外観

1,280万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩11分

建物面積 141.03m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 299.40m2 築年月 1990年04月 学区 高茶屋小学校(約1540m)

担当者より広々敷地!駐車場並列4台可能!東南道路で陽当たり良好!

担当エージェント:水谷 賢史

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
614件をご案内できます!

Webで

36 件 / 全432件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ