阿漕駅の不動産一覧

• 間取り

32 件 / 全432件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,030万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『南が丘駅』 まで徒歩5分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩21分

土地面積 245.32m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 南が丘小学校(約810m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市半田の中古戸建

バス停まで徒歩7分!平家建て!

間取り
外観

320万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩12分
三交バス工業高校前 まで徒歩7分

建物面積 48.93m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 129.82m2 築年月 1976年11月 学区 修成小学校(約390m)

担当者よりバス停まで徒歩7分!平家建て!

担当エージェント:盛井 直彦

  • オープンハウス開催

解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

間取り
外観

440万円

  NEW

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩12分
三交バス工業高校前 まで徒歩7分

土地面積 129.82m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約390m)

担当者より解体更地渡し!津新町駅まで徒歩18分!バス停まで徒歩7分!

担当エージェント:盛井 直彦

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市垂水の中古戸建

令和3年築の築浅平家建!バス停近く!スーパー・薬局・銀行等近くで生活便利な立地です!駐車場4台可能!

間取り
外観

1,850万円

  NEW

所在地

三重県津市垂水

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩13分
三交バス国道垂水 まで徒歩4分

建物面積 61.27m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 214.50m2 築年月 2021年03月 学区 育生小学校(約940m)

担当者より令和3年築の築浅平家建て!バス停近く!スーパー・薬局・銀行等近くで生活便利な立地です!駐車場4台可能!

担当エージェント:竹株 良祐

  • オープンハウス開催

解体更地渡し!広々敷地!整形地!バス停すぐ近く!

間取り
外観

1,500万円

 

所在地

三重県津市幸町

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩9分
近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩22分
三交バス西阿漕 まで徒歩2分

土地面積 281.36m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約700m)

担当者より解体更地渡し!広々敷地!整形地!バス停すぐ近く!

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市半田の中古戸建

広々敷地!阿漕駅まで徒歩10分!

間取り
外観

1,280万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩10分

建物面積 109.23m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 348.92m2 築年月 1993年02月 学区 修成小学校(約1220m)

担当者より阿漕駅徒歩10分、土地約105坪のゆとりある敷地が魅力です! 特徴的な間取りの住宅で、敷地内にはコンテナや物置が複数あり、収納や作業スペースとしても活用可能です。 広い敷地を活かして、家庭菜園など多用途にご利用いただけます。

担当エージェント:押山 理有

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市半田の中古戸建

オール電化!駐車場2台可能!南面道路で陽当り良好!阿漕駅まで徒歩8分!

間取り
外観

780万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩8分

建物面積 100.04m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 270.13m2 築年月 1973年12月 学区 修成小学校(約790m)

担当者よりオール電化!駐車場2台可能!南面道路で陽当り良好!阿漕駅まで徒歩8分!

担当エージェント:押山 理有

  • オープンハウス開催

解体更地渡し!南面道路で陽当り良好!広々敷地!

間取り
外観

1,050万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩8分

土地面積 270.13m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約790m)

担当者より解体更地渡し!南面道路で陽当り良好!広々敷地!

担当エージェント:押山 理有

  • オープンハウス開催

室内リフォーム済!東南角地!小・中学校近く!

間取り
外観

1,280万円

 

所在地

三重県津市下弁財町津興

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩15分

建物面積 122.04m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 122.07m2 築年月 1988年08月 学区 育生小学校(約250m)

担当者より室内リフォーム済!東南角地!小・中学校近く!

  • オープンハウス開催

国道23号線沿い!倉庫事務所に最適!

間取り
外観

1,380万円

 

所在地

三重県津市上弁財町

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩10分
三交バス垂水北町 まで徒歩4分

物件種目 倉庫 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1961年03月    

担当者より国道23号線沿い!倉庫事務所に最適!

担当エージェント:水谷 賢史

  • オープンハウス開催

小学校・バス停近く!

間取り
外観

150万円

 

所在地

三重県津市下弁財町津興

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩17分
三交バス下弁財 まで徒歩4分

土地面積 97.23m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 育生小学校(約100m)

担当者より小学校・バス停近く!

担当エージェント:押山 理有

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市柳山津興の中古戸建

令和5年築!全部屋エアコン、オーダーカーテン付!水まわりハイブリッドコーティング!

間取り
外観

1,999万円

 

所在地

三重県津市柳山津興

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩19分
三交バス西阿漕 まで徒歩2分

建物面積 92.33m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 124.93m2 築年月 2023年11月 学区 育生小学校(約370m)

担当者より令和5年の築浅物件!全部屋エアコン、オーダーカーテン付き!水まわりハイブリッドコーティング!光触媒クロスコーティング!インプランス(内窓)施工で室内の温度を快適に保てます!駐車場2台可能!

担当エージェント:盛井 直彦

外観

3,280万円

 

所在地

三重県津市藤方

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩28分

物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2016年06月    
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市本町の中古戸建

東南角地!

間取り
外観

480万円

 

所在地

三重県津市本町

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩14分
三交バス立合町 まで徒歩4分

建物面積 130m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 109.25m2 築年月 1963年01月 学区 修成小学校(約830m)

担当者より東南角地!

担当エージェント:盛井 直彦

外観

680万円

 

所在地

三重県津市本町

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩17分

土地面積 99.17m2 坪単価 22.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 修成小学校(約1270m)
外観

450万円

 

所在地

三重県津市南中央

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩10分
三交バス上弁財 まで徒歩1分

土地面積 136.51m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 修成小学校(約1000m)
外観

600万円

 

所在地

三重県津市藤方

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩21分

土地面積 186.53m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 藤水小学校(約720m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市大倉の中古戸建

間取り
外観

3,600万円

 

所在地

三重県津市大倉

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩5分
三交バス阿漕駅口 まで徒歩4分

建物面積 120.90m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 267.75m2 築年月 2021年02月 学区 修成小学校(約1120m)
  • オープンハウス開催

解体更地渡し!津新町駅まで徒歩14分!

間取り
外観

690万円

 

所在地

三重県津市半田

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩14分
JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩16分
三交バス工業高校前 まで徒歩3分

土地面積 177.61m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 70%/400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 修成小学校(約670m)

担当者より解体更地渡し!津新町駅まで徒歩14分!

担当エージェント:竹株 良祐

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市上弁財町の中古戸建

間取り
外観

350万円

 

所在地

三重県津市上弁財町

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩8分
三交バス上弁財町 まで徒歩1分

建物面積 63.40m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 74.36m2 築年月 1987年09月 学区 修成小学校(約1260m)
外観

898万円

 

所在地

三重県津市南中央

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩9分

土地面積 242.87m2 坪単価 12.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約1100m)
外観

1,600万円

 

所在地

三重県津市南中央

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩14分

土地面積 374.40m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 修成小学校(約830m)
外観

900万円

 

所在地

三重県津市藤方

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩25分
三交バス結城神社前 まで徒歩4分

土地面積 508.78m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 育生小学校(約800m)
外観

3,280万円

 

所在地

三重県津市本町

交通

JR紀勢本線 『阿漕駅』 まで徒歩16分

物件種目 倉庫 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1988年11月    

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
614件をご案内できます!

Webで

32 件 / 全432件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。